Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В объективе камеры Сет МакФэрлэйн, Нил Патрик Харрис, Аманда Сейфрид и Шарлиз Терон

Добавить в закладки
В объективе камеры Сет МакФэрлэйн, Нил Патрик Харрис, Аманда Сейфрид и Шарлиз Терон

Второй режиссерский проект Сета МакФэрлэйна «Миллион способов умереть на Диком Западе» обзавелся первым официальным кадром, на который попали исполнители главных ролей, то бишь сам режиссер и сценарист, Нил Патрик Харрис, Аманда Сейфрид и Шарлиз Терон. Также в актерском составе значатся Лиам Нисон и Джованни Рибизи, но нам их, видимо, покажут позже.

По сюжету, трусоватый фермер боится брать в руки револьвер, отнекивается от дуэли на пистолетах и его бросает подружка (Аманда Сейфрид). Позднее трусишка встречает жену известного преступника (Шарлиз Терон) и постигает под ее руководством все премудрости обращения с оружием, надеясь вернуть свою девушку, однако по ходу дела понимает, что влюбился в свою новую знакомую. Настоящие же проблемы начинаются, когда возвращается ее муж (Лиам Нисон). Релиз ленты намечен на 30 мая 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?