Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Анимационный гигант оставит детей и взрослых без сладкого в следующем году

Добавить в закладки
Анимационный гигант оставит детей и взрослых без сладкого в следующем году

Что-то действительно пошло не так, раз уж такой колосс как Pixar заявляет о небольшом перерыве в своей работе. Релиз своего следующего проекта «Хороший динозавр» анимационная студия перенесла на 18 месяцев и презентует теперь лишь в ноябре 2015 года. В свою очередь этот перенос сдвинул на 2016 год премьеру «В поисках Дори».

«Хороший динозавр» потерял режиссера в прошлом месяце, но инсайдеры говорят, что и без кадровых волнений проект не имел ни малейших шансов выйти в срок в мае 2014 года. Теперь же, когда Бобу Питерсону было указано на дверь, а замена ему так до сих пор не объявлена, даже полутора лет отсрочки может оказаться недостаточно.

Зрители уже привыкли, что Pixar радует новыми фильмами каждый год. Единственный раз, когда между релизами случился двухлетний перерыв, был в 2005 году, после «Суперсемейки» и перед «Тачками». Последующие восемь лет новый фильм выходил каждое лето.

Порадовать поклонников анимации может лишь тот факт, что в 2015 году нас ждут сразу два фильма Pixar. Перестановки дат «Динозавра» и сиквела «В поисках Немо» никак не повлияли на  картину «Внутри разума», которая по-прежнему запланирована к премьере на июнь 2015 года. Будем надеяться, что это лишь временные трудности, которые не отразятся на творческой составляющей новых мультфильмов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?