Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Самара Уивинг снимется в «Няньке»

Добавить в закладки
Самара Уивинг снимется в «Няньке»

«Нянька» МакДжи обрела лицо. Главную роль сыграет 23-летняя австралийская красавица Самара Уивинг. Согласитесь, это имя кажется вам знакомым… Ах да, фамилия очень даже киношная – Уивинг, и это не случайность. Самара – племянница Хьюго Уивинга («Матрица», «Облачный атлас»). До этого она снималась в сериалах «Как гром среди ясного неба» и «Домой и в путь», также Самара появится в новом телепроекте «Эш против Зловещих мертвецов». В большом кино ее ждут «Плохая девочка», «Монстр-траки» и «Перед рассветом». Так что, скорее всего, это имя скоро будет на слуху.

«Няньку» месяц назад купили за баснословную сумму. Сколько выложила за проект студия New Line, не разглашается. Сценарий написал автор «Джейн берется за ружье» и «Инсургента» Брайан Даффилд, в 2014 году скрипт даже был в «черном списке».

О сюжете известно крайне мало: 12-летний мальчик и его «нянь» проводят самую ужасную ночь в своей жизни. Изначально МакДжи хотел взяться только за продюсирование, но все же решил заняться и режиссурой, так как ему важно реализовать именно свое видение сценарием. Он попросил студию поставить его у руля, и МакДжи ответили согласием. Жанр ленты – хоррор-комедия.

Самара Уивинг Самара Уивинг Samara Weaving Актриса 17 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?