Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Рыжая Соня» отложена из-за скандала с Брайаном Сингером

Добавить в закладки
«Рыжая Соня» отложена из-за скандала с Брайаном Сингером

Хотя Millenium Films собирались запустить съёмки ремейка «Рыжей Сони» уже в апреле, теперь компания официально приостановила работу над фильмом. Виной тому стала серия скандалов, связанных с режиссёром фэнтези-ленты Брайаном Сингером.

Напомним, что ранее Сингера обвинили в изнасиловании и совращении несовершеннолетних мальчиков. Сам постановщик всё отрицает, в ответ назвав расследование издания The Atlantic «гомофобным».

Вскоре после публикации обвинений в сторону Сингера глава Millenium Films Ави Лернер вступился за опального режиссёра и не стал увольнять его из проекта: «Я знаю разницу между клеветой, которая публикуется на злобу дня, и реальностью, поэтому я очень доволен своим решением. В Америке люди невиновны, пока не доказано обратное».

Однако сейчас ребут «Рыжей Сони» всё же решили заморозить: Millenium Films убрали фильм из своего расписания и не стали выставлять его на продажу на Европейском кинорынке в Берлине. Официальная представительница компании также заявила, что старт съёмок отложен на неопределённый срок.

Рыжая Соня впервые предстала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Героиня была создана сценаристом Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом в качестве «женского аналога» Конана-варвара.

В 1985-м увидел свет сольный фильм о Рыжей Соне с участием Бригитты Нильсен и Арнольда Шварценеггера, затем Саймон Уэст и Роберт Родригес собирались снять ремейк с Роуз МакГоуэн в заглавной роли, но дальше пары постеров дело так и не зашло.

У перезапуска франшизы в данный момент нет ни утверждённого каста, ни официальной даты релиза.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?