Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Чтобы попасть на сеанс, нужно оказаться в числе первых, кто пришлет ответы на три несложных вопроса по фильму на наш редакционный адрес

Добавить в закладки
Чтобы попасть на сеанс, нужно оказаться в числе первых, кто пришлет ответы на три несложных вопроса по фильму на наш редакционный адрес

4-го апреля в столичном кинотеатре «35 мм» (Большой зал) состоится премьера фильма «Измеряя мир в 3D» /Die Vermessung der Welt/ (2012). Film.ru разыгрывает среди своих читателей 3 билета на два лица; чтобы попасть на сеанс, нужно оказаться в числе первых, кто пришлет ответы на четыре несложных вопроса по фильму на редакционный адрес contest@empireonline.ru.

Германия начала 18 века. Аристократу Александру фон Гумбольдту было с рождения предначертано наслаждаться жизнью в родовом замке, выезжать на светские рауты и охоту. Но Александр с детства мечтал об опасных путешествиях. Сыну же бедняков Карлу Гауссу было с рождения предначертано повторить нелегкую судьбу родителей, но яркий талант Карла помог ему выбраться с самого дна. Александру было предначертано стать выдающимся естествоиспытателем, а Карлу – великим математиком. Судьба двигала этих одержимых людей навстречу друг другу к эпохальной встрече… Вопросы викторины:

1. В картине «Измеряя мир» Марл Марковиц сыграл учителя Бюттнера. Как назывался фильм с участием этого актера, получивший премию «Оскар» в 2006-м году?

2. Детлеф Бук, режиссер фильма «Измеряя мир», помимо прочего является и актером. В каком фильме Михаэля Ханеке он снялся?

3.Что общего у картин «Измеряя мир» и «Три цвета: Синий»?

Премьера состоится 4-го апреля. Сбор гостей в 19-30, начало показа в 20-00. Пишите письма и не забывайте указывать тему «Измеряя мир в 3D», а также свои ФИО и контактный телефон!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?