Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер культовых «Куба» и «Химеры» Винчензо Натали предлагает погрузиться в хоррор-вариант «Дня сурка»

Добавить в закладки
Режиссер культовых «Куба» и «Химеры» Винчензо Натали предлагает погрузиться в хоррор-вариант «Дня сурка»

Предлагаем вам оценить новый постер и кадры из мистического хоррора «Лимб», премьера которого в России состоится 12 сентября 2013года. Режиссером картины выступил Винчензо Натали, автор «Куба» и «Химеры», а также участник альманаха «Париж, я люблю тебя».

Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой?

Роли в фильме исполнили: номинантка на премию «Оскар» Эбигэйл Бреслин  («Тревожный вызов», «Добро пожаловать в Zомбиленд», «Маленькая мисс Счастье»), Стивен МакХэттиВойна богов: Бессмертные», «Хранители», «300 спартанцев»), Дэвид ХьюлеттХимера», «Куб», «Пустота»), Питер АутербриджСайлент Хилл 2», «Пила 6», «Земля мертвых»)

Винченцо Натали Винченцо Натали Vincenzo Natali Режиссер, Актер, Сценарист 17 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?