Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Киану Ривз прокомментировал слухи о своем участии в экранизации нового комикса Marvel

Добавить в закладки
Киану Ривз прокомментировал слухи о своем участии в экранизации нового комикса Marvel

Как только Хоакин Феникс ответил отказом на все предложения Marvel по «Доктору Стрэнджу», машина генерации слухов вновь заработала на полную мощь. Чаще других упоминали двух ветеранов – Итана Хоука, потому что у него есть связь со Скоттом Дерриксоном в виде «Синистера», и Киану Ривза, который вернулся в большое кино после небольшого перерыва.

Ривз в беседе с Collider.com прокомментировал слухи о своем участии в фильме и, не сказав, обращались к нему или нет, поведал, что совсем не против сняться в экранизации «Доктора Стрэнджа». Правда, Ривз, как и Феникс, довольно осторожно относится к долгосрочному контракту.

- С практической точки зрения долгосрочный контракт немного не вяжется, потому что, подписывая такой контракт, хочется быть уверенным, что и уровень будет соответствующим – хорошим или даже отличным, – говорит Ривз. – Мне по душе идея сняться в «Докторе Стрэндже». Я смотрю такие фильмы, я на них вырос – на комиксах, на графических романах, но Стрэнджа я не знаю, не читал в детстве. Придется наверстать и прочитать.

Релиз «Доктора Стрэнджа» состоится 8 июля 2016 года. За режиссуру отвечает постановщик «Синистера» Скотт Дерриксон. Сценарий блокбастера Marvel поручили авторам «Кунг-Фу панды»  Джонатану Эйбелу и Гленну Бергеру. Также к работе над скриптом причастны Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?