Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Стало известно, когда выйдет приквел «Хищника»  

Добавить в закладки
Стало известно, когда выйдет приквел «Хищника»  

В ходе Дня Disney+ были объявлены название и время релиза нового фильма из франшизы «Хищник». Проект будет называться «Добыча» (Prey) и станет доступен летом 2022 года на Hulu. 

Режиссёром ленты выступит Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10»). Действие сюжета будет происходить за 300 лет до наших дней. Главной героиней станет коренная американка Нару из нации команчи. Ей предстоит лично столкнуться с инопланетным монстром и встать на защиту своего племени.  

Роль Нару исполнит Эмбер Мидфандер («Легион»). Выйдет ли «Добыча» в кинотеатрах, неизвестно. Первый «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером датирован 1987 годом, после чего в серии вышли ещё пять фильмов, включая недавний ребут режиссёра Шейна Блэка

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?