Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бен Барнс, тот, что на днях появился на экранах в роли принца Каспиана в новых "Хрониках Нарнии", подписался на роль Дориана Грея в очередной экранизации "Портрета Дориана Грея"

Добавить в закладки
Бен Барнс, тот, что на днях появился на экранах в роли принца Каспиана в новых

Бен Барнс, тот, что на днях появился на экранах в роли принца Каспиана в новых «Хрониках Нарнии», подписался на роль Дориана Грея в очередной экранизации «Портрета Дориана Грея» /Picture of Dorian Gray, The/, которую будет снимать Оливер Паркер.

Паркер вновь объединится со своим продюсером Барнаби Томпсоном, с которым вместе они делали «Идеального мужа» и «Как важно быть серьезным» /Importance of Being Earnest, The/ (2002). Съемки «Грея» намечены на июль. Томпсон с Паркером видят экранизацию классического романа Оскара Уайльда, как мрачное исследование, чуть ли ни хоррор, на предмет пагубности славы и звездности. Тема эта сейчас, считают авторы, актуальна как никогда. Напомним, в центре истории оказывается молодой и циничный красавец-аристократ, за которого стареет и дурнеет его портрет.

Паркер с Томпсоном также собираются делать сиквел их совместного «Сент Триниана» /St. Trinian's/ (2007), который будет называться «Сент Триниан: Легенда золота Фриттона» /St Trinian's: The Legend Of Fritton's Gold/. В ленте снова снимутся Колин Ферт и Руперт Эверетт. Также Паркер надеется заполучить во вторую часть своей комедии про школу для юных леди и нынешнюю девушку Бонда Джемму Артертон. Будущую ленту авторы описывают, как «нечто большое, чем первый 15-миллионный фильм». Сценарий к нему напишут работавшие над первой лентой Пирс Эшуорт и Ник Муркрофт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?