Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Тизер российской комедии «Самый лучший день» от создателей «Горько»…

Добавить в закладки
Тизер российской комедии «Самый лучший день» от создателей «Горько»…

Дмитрий Нагиев продолжает собирать урожай своей популярности.

Ещё не успели закончиться съёмки комедии Виталия Рейнгеверца «Одной левой» (2015), где актёр впервые играет большую главную роль, а его уже пригласили в новый проект, «Самый лучший день» (2015), позиционируемый создателями, как караоке-комедия.

В создателях фильма, к слову сказать, — знакомые всё лица: продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссёр Жора Крыжовников, подарившие нам на двоих дилогию «Горько!» (2013, 2014).

Сюжет у новой комедии обещает быть следующим:

Успешный провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин (Дмитрий Нагиев) вот-вот женится на Ольге (Юлия Александрова). Но во время дежурства он тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, но заручившись поддержкой горожан, Петя делает звезде предложение… и получает решительный отказ. Остаётся единственный выход - стать звездой самому.

Создатели фильма уже застолбили 24 декабря 2015 года, как дату российской кинопремьеры, упомянув её в том числе в первом тизере «Самого лучшего дня».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?