Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стивен Спилберг и Макс Боренштайн берут в оборот фильм «Особое мнение» и делают из него сериал

Добавить в закладки
Стивен Спилберг и Макс Боренштайн берут в оборот фильм «Особое мнение» и делают из него сериал

В 2002 году фильм «Особое мнение» Стивен Спилберг и его тогдашняя команда развили из небольшой повести Филипа К. Дика. Тогда находились те, кто удивлялся, как можно было из не самого большого произведения сколотить полноценный мир, детальный концепт, кучу персонажей, конфликт… в общем, тому, что из повести вышел отличный фильм, люди дивились. Теперь повесть и те детали, которые Спилберг нарастил в киноленте, станут основой для сериала.

Спилберг взял в свою упряжку сценариста «Годзиллы» Макса Боренштайна. В каком направлении тандем поведет сериал, досконально неизвестно, но вполне очевидно, что основополагающим элементом ТВ-шоу станет отдел профилактики преступлений. Эта идея выглядит, во-первых, заманчивой, во-вторых, долгоиграющей. Предполагается, что Спилберг повторит то, что сделал с Халли Берри и «За пределами». Иными словами, в главной роли ожидают увидеть актера с большим именем. Может быть, Тома Круза, почему бы и нет?

Когда Спилберг и Боренштайн возьмутся за сериал, пока неясно, потому что первый занят на съемках безымянного фильма о Холодной войне, а второй пишет сценарий приквела «Кинг Конга» «Остров черепа».

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?