Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джаред Лето о создании перезапуска франшизы «Трон»

Добавить в закладки
Джаред Лето о создании перезапуска франшизы «Трон»

Во время беседы с Collider Джаред Лето подтвердил слухи о своем участии в перезапуске фантастической ленты «Трон» и рассказал о нынешнем состоянии проекта. Изначально Лето должен был сыграть Ареса в отмененной третьей части франшизы.

«Первый фильм для меня очень важен, и я уверен, что в рамках этой вселенной осталось еще множество неисследованных вещей. Я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь вдохнуть жизнь в новую картину», ‒ говорит актер. «Мы ведем активные переговоры, и все участники крайне заинтересованы в этом проекте. Тем не менее, сейчас он находится на самой ранней стадии».

Ни сценаристом, ни режиссером ребут на данный момент не обзавелся. Известно, что Disney планируют использовать некоторые моменты из сценария третьего «Трона», написанного Джесси Уигатоу и Дэвидом ДиДжилио. Продюсерами выступят Джастин СпрингерЭмма Ладбрук и сам Джаред Лето.

Оригинальный «Трон» вышел в 1982 году и рассказывал о фантастическом мире, существующем внутри компьютерной программы. Несмотря на скромные кассовые сборы, впоследствии фильм стал культовым и оказал заметное влияние на поп-культуру. В 2010 году был выпущен сиквел «Трон: Наследие», гораздо лучше показавший себя в прокате, но получивший смешанные отзывы критиков.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?