Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Персонажа Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние»

Добавить в закладки
Персонажа Мэрилина Мэнсона вырезали из сериала «Противостояние»

В июле прошлого года стало известно, что Мэрилин Мэнсон появится в сериале «Противостояние» по роману Стивена Кинга. Однако шоураннер проекта Джош Бун сообщил, что его персонажа в итоге пришлось вырезать из сюжета, так как они не смогли состыковать график артиста с датами производства сериала.

Тем не менее, Джош не расстроен тем, что пришлось исправлять сценарий, так как считает, что лучше Мэнсона данного героя никто бы не смог сыграть. Также сообщалось, что музыкант записал кавер на песню The End группы The Doors, но и от его использования в шоу пришлось отказаться.

«Хочу прояснить, мы с Мэрилином Мэнсоном вели долгие переговоры о роли Малыша в “Противостоянии”. Они вместе с великим Шутером Дженнингсом даже записали кавер на песню The End группы The Doors, но это оказалось слишком дорого. Мы снимали шоу с очень узким бюджетом, и некоторые наши мечты пришлось оставить. Малыш также стал жертвой. Когда Мэнсон не смог согласовать рабочий график, его сюжетная линия была вырезана, что к лучшему, так как никто бы не справился с ролью, как Мэнсон. Надеюсь поработать с ним в будущем», — говорит Мэнсон.

Сериал с Эмбер Хёрд, Джеймсом Марсденом, Вупи Голдберг и Александром Скарсгардом начнёт выходить в эфир телеканала CBS All Access уже 17 декабря. Он расскажет о том, как на человечество обрушился ужасный вирус, уничтоживший практически всё население планеты. Немногие выжившие объединяются в группы, которые противостоят друг другу.

Источник: Entertainment Weekly

Мэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон Marilyn Manson Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 35 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?