Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телеканал, подаривший нам «Во все тяжкие» и «Ходячих мертвецов», готовит свою экранизацию истории о Царе Обезьян

Добавить в закладки
Телеканал, подаривший нам «Во все тяжкие» и «Ходячих мертвецов», готовит свою экранизацию истории о Царе Обезьян

Царь обезьян – одна из самых популярных фигур китайского фольклора, один из главных героев классического романа «Путешествие на Запад». Сами китайцы неоднократно переносили его приключения на большие и малые экраны – не далее как в прошлом году хитом стало «Путешествие на Запад» от Стивена Чоу. Прокатиться на «китайской» волне решились и боссы канала AMC, известного такими сериалами, как «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».

Понятно, что новый сериал, который получил название «Пустоши» (Badlands), не будет дословной экранизацией романа – более того, пока что его сюжет официально описывают вполне приземленно, не упоминая ни Царя обезьян, ни прочих фантастических существ. Есть некоторые странности и в словах одного из представителей AMC, Джоэла Стиллермана, который говорит о потрясающей экшен-хореографии, которая нас ждет, упоминая имена Дэниела Ву и Стивена Фунга – оба заслуженные актеры, а второй еще и режиссер (в данный момент он работает над ремейком «Кикбоксера»), но вот именно экшен-хореографией ни один из них не занимался ни разу.

В любом случае, надо ждать расширенного официального анонса, время пока есть - показ сериала планируют на конец 2015-го или начало 2016-го года.

Стивен Фанг Стивен Фанг Stephen Fung Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?