Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джейсон Вурхиз с мачете прорубает себе путь на малый экран

Добавить в закладки
Джейсон Вурхиз с мачете прорубает себе путь на малый экран

Режиссер оригинальной «Пятницы» Шон С. Каннингэм, продюсеры Emmett/Furla/Oasis и, конечно же, компания Crystal Lake Entertainment в очередной раз воскрешают Джейсона Вурхиза и «Пятницу 13-е». На этот раз бугай в хоккейной маске и с мачете в руке будет отсекать конечности своих беспомощных жертв на малом экране.

Контракт на создание драмы с сериями с часовым хронометражем уже подписан, среди поспособствовавших оживлению Джейсона также президент Horror Inc. Роберт Барсамиан, продюсировавший фильмы из цикла «Пятница 13-е».

Если после череды слэшеров вы вдруг запамятовали, каким был оригинал, напоминаем: история произошла в летнем лагере, который был закрыт после того, как в озере утонул ребенок. Лагерь у хрустального озера открыли по-новой спустя год, но тут начали происходить непонятные убийства, единственное объяснение которым – месть. Популярный на весь мир неубиваемый парень с мачете по имени Джейсон, на самом деле, появился лишь во второй части. Сериал же планируется поставить в настоящем времени, и персонажи столкнутся именно с Джейсоном, попутно раскрывая новые подробности о его семье.

- Джейсон Вурхиз олицетворяет собой весь жанр, и мы планируем построить сериал на его наследии с провокационной и захватывающей подачей, которая расширила бы линию персонажа и вновь приковала к экранам миллионы, – сказал Каннингэм.

Если кратко, то создатели надеются растянуть на несколько сезонов приключения маньяка с тяжелым детством на Хрустальном озере, и напичкать происходящее, как отсылками к классике, так и новыми пасхалками.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?