Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер сыграет в фильме Габриэля Муччино в стиле семидесятых годов «Отцы и дочери»

Добавить в закладки
Актер сыграет в фильме Габриэля Муччино в стиле семидесятых годов «Отцы и дочери»

Последний раз Расселл Кроу представал в образе отца летом 2013 года. Он сыграл человека с тяжелой судьбой, фактически потерявшего сына чуть ли не сразу же после рождения. Если вкратце, Кроу сыграл Джор-Эла, отца Супермена в «Человеке из стали». Теперь, когда у звезды есть межпланетный родительский опыт, он может взяться за тяжелые случаи на Земле, например, «Отцы и дочери» (“Fathers and Daughters”) Габриэля Муччино.

Сценарий написал Брэд Деш, который показал героев в разных временных отрезках. В фильме будет две сюжетные линии на расстоянии 25 лет друг от друга. Первую посвятят Расселлу Кроу, писателю, страдающему от психических расстройств и с трудом справляющимся с навалившимся отцовством. Вторая – дочери, вспоминающей свое тяжелое детство в 30-летнем возрасте. Все действо разворачивается в Нью-Йорке.

- Этот фильм целиком зависит от игры актеров, поэтому о лучшем кандидате на столь эмоциональную драму, чем Расселл, я и мечтать не мог. История будет нервной, душещипательной и в то же время забавной. Мне этот сценарий напоминает классические американские драмы семидесятых годов, – сказал Муччино.

Кроу недавно закончил сниматься в "Ное" Даррена Аронофски, и сейчас занят «Зимней сказкой» Акивы Голдсмана. Также он скоро возьмется за режиссуру собственного фильма «Искатель воды».

Рассел Кроу Рассел Кроу Russell Crowe Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 92 фильма, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?