Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

После долгих раздумий Universal перенесла премьеру фильма на апрель 2015 года

Добавить в закладки
После долгих раздумий Universal перенесла премьеру фильма на апрель 2015 года

Смерть Пола Уокера стала невосполнимой утратой для его семьи, друзей, коллег и поклонников. Не могла она не повлиять и на находящуюся в самом разгаре работу над седьмым фильмом франшизы «Форсаж», где Уокер исполнял одну из главных ролей. Работа над лентой была немедленно приостановлена, а сейчас, после долгих раздумий, студия Universal приняла решение перенести релиз с лета 2014 на весну 2015 года. Видимо, фильму требуется куда больше изменений, чем это казалось еще три недели назад.

О переносе сообщил Вин Дизель на своей странице в социальной сети. Сообщение актер подкрепил кадром из сцены, где Дизель и Уокер в последний раз снимались вместе. «Он хотел бы, чтобы вы узнали первыми…» - написал в заключение Вин Дизель.

Таким образом, во внушительную обойму блокбастеров, намеченных к выходу в 2015 году, добавлен еще один крупнокалиберный патрон. «Форсажу 7» придется потягаться за зрительские кошельки в схватке с «Варкрафтом» и седьмым эпизодом «Звездных войн», пятым фильмом о Борне и 24-й лентой бондианы, продолжением «Мстителей» и «Человеком-муравьем», заключительным раундом «Голодных игр» и несколькими другими яркими проектами.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?