Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссеру мюзикла "Лак для волос" Адаму Шэнкману преложили снять "Восьмое путешествие Синбада"

Добавить в закладки
Режиссеру мюзикла

Режиссеру мюзикла «Лак для волос» /Hairspray/ (2007) Адаму Шэнкману преложили снять «Восьмое путешествие Синбада» /8th Voyage of Sinbad/ – тому самому Шэнкману, про того самого Синбада. Что ж, по крайней мере, с координацией движений у легендарного мореплавателя все будет хорошо.

В фильме, который замышляется (не первый, к слову, год) как приключенческий блокбастер, Синбад отправится в Китай за лампой Алладина и на пути встретит, как пишет THR, много разных чудищ, а также красавицу-императрицу и мятежного генерала.

Раньше проект уже было собрались доверить Робу Коэну, в на роль Синбада было взяли Вина Дизеля. Но что-то не срослось. Теперь Sony отчего-то решила попытать счастья с экс-хореографом, коим является Шэнкман. Сам он отмечает, что фильм дает ему возможность использовать свое воображение на полную катушку. Больше блеска! Больше лака для волос!

Кстати, одновременно он согласился поставить для Disney нечто под названием «Мюзикл Боб» /Bob the Musical/. Материал там для режиссера куда более знакомый: главный герой истории, тихоня и скромник, ударяется головой и начинает слышать «внутреннюю песню», которая звучит в сердце у каждого человека (видимо, у каждого, все-таки, своя).

Адам Шэнкман Адам Шэнкман Adam Shankman Режиссер, Актер, Продюсер 34 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?