Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Для телесети проект Николаса Столлера станет редким экспериментом по запуску однокамерной комедии

Добавить в закладки
Для телесети проект Николаса Столлера станет редким экспериментом по запуску однокамерной комедии

CBS дала «зеленый свет» пилоту от сценариста и режиссера «Маппетов» /The Muppets/ (2011) Николаса Столлера, Chernin Entertainment и 20th Century Fox TV.

Столлер написал и собирается лично поставить безымянный пока проект, «основанный на личном опыте». Это комедия о парне, которому разбила сердце девушка, и теперь он вынужден работать с ней бок о бок, отделяемый от источника своей душевной боли лишь тонкой стенкой опенспейса в рекламном агентстве.

Будущее шоу продюсируют сам Ник Столлер, Кэтрин Поуп и Питер Чернин. Для CBS проект станет редким экспериментом по запуску однокамерной комедии (канал предпочитает мультикамерные ситкомы, однокамерные же примеры можно пересчитать по пальцам одной руки).

Столлер известен как режиссер комедий «В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008) и «Побег из Вегаса» /Get Him to the Greek/ (2010), а также как сценарист «Путешествий Гулливера» /Gulliver's Travels/ (2010), «Всегда говори »Да«» /Yes Man/ (2008) и сериала «Неопределившиеся».

Николас Столлер Николас Столлер Nicholas Stoller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 25 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?