Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лента Андрея Звягинцева, удостоившаяся спецприза в Каннах, идет к российскому зрителю. 28-го сентября, кинотеатр "Октябрь"

Добавить в закладки
Лента Андрея Звягинцева, удостоившаяся спецприза в Каннах, идет к российскому зрителю. 28-го сентября, кинотеатр

28-го сентября в кинотеатре «Октябрь» состоится премьерный показ фильма «Елена» (2011). У читателей Film.ru есть уникальная возможность получить пригласительные билеты на премьерный показ.

Присылайте заявки на участие в викторине по адресу contest@empireonline.ru, в теме письма укажите «Хочу на показ». Итоги викторины будут подведены 27 сентября. Победители, случайным образом отобранные среди всех участников, получат уведомления на почту.

Картина Андрея Звягинцева, удостоившаяся спецприза в Каннах, рассказывает историю пожилой семейной пары. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены – сын, у Владимира – дочь. Ее сын – безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Однажды Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, богемная девушка, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание – все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента, так что сыну она помочь не сможет. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок…

В широкий прокат фильм выходит 29 сентября.

Написать комментарий
А
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?