Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Занятость Маллиган не позволила ей поработать с Чарли Кауфманом и Спайком Джонзом

Добавить в закладки
Занятость Маллиган не позволила ей поработать с Чарли Кауфманом и Спайком Джонзом

Чарли Кауфман и Спайк Джонз не работали вместе 10 лет – последний раз, когда собирался этот дуэт, мы увидели блистательную «Адаптацию». И вот, писатель с характерным стилем и режиссер, берущийся за неординарные проекты, вновь поработают над одним фильмом – Джонз перенесет на экран сценарий Кауфмана, а помогут ему в этом Эми Адамс, Хоакин Феникс и Саманта Мортон.

Планировалась также, что одну из ролей сыграет Кэри Маллиган, но на съемки Кэри не пустил ее же график. В итоге место Маллиган вот-вот займет получившая в этом году номинацию на «Оскар» Руни Мара. Сейчас Мара снимается у Стивена Содерберга в «Побочных действиях», но в ее календаре время на фильм Джонза найдется.

Помимо проекта Содерберга Мара занята у Терренса Малика в «Lawless» – Малик как раз известен тем, что его фильмы выходят по непредсказуемому графику. Кроме того, актриса предположительно вернется к образу, который принес ей заветную номинацию – на январь намечено начало съемок экранизации второй книги Стига Ларссона «Девушка, которая играла с огнем», в которой Мара должна сыграть Лисбет Саландер.

Кэри Маллиган Кэри Маллиган Carey Mulligan Актриса 34 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?