Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Названы самые популярные актёры и актрисы года по версии IMDb

Добавить в закладки
Названы самые популярные актёры и актрисы года по версии IMDb

Крупнейший киноагрегатор мира IMDb начинает подводить итоги 2020-го. Сервис составил сразу два топа самых популярных актёров и актрис года: «Звезда года» и «Прорыв года». Первые строчки в них заняли Ана де Армас («Достать ножи») и Аня Чалотра («Ведьмак»).

Рейтинг был составлен на основе количества посещений страниц актёров на сайте, ежемесячная аудитория которого составляет 200 млн человек. По большей части в этом году всеобщую популярность на себе ощутили именно голливудские женщины, хотя и без мужчин в списке не обошлось.

В топ-10 самых популярных актёров и актрис вошли Ана де Армас, Джулия Гарнер, Аня Чалотра, Милли Бобби Браун, Эрин Мориарти, Марго Робби, Аня Тейлор-Джой и др. Также сюда попали и два актёра: Эйдан Галлахер и Генри Кавилл.

Что касается «прорывных» звёзд 2020-го, то здесь вновь оказались Аня Чалотра и Эйдан Галлахер, а также Мария Бакалова из сиквела «Бората» и ещё одна звезда «Ведьмака» Фрейя Аллан.

Источник: Business Wire

Аня Чалотра Аня Чалотра Anya Chalotra Актриса 1 фильм, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?