Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

50-летний актер сыграет в экшн-комедии «Гримсби», высмеивающей британский футбол

Добавить в закладки
50-летний актер сыграет в экшн-комедии «Гримсби», высмеивающей британский футбол

Комичный дебошир Саша Барон Коэн и режиссер Луи Летерье нашли исполнителя второй главной роли для экшн-комедии «Гримсби». Им станет Марк Стронг, звезда «Рок-н-рольщика», «Шерлока Холмса» и «Добро пожаловать в капкан».

Британский брутал сыграет брата Саши Барона Коэна и станет его полным антиподом. Если главный герой – взбалмошный и абсолютно несерьезный футбольный хулиган, то персонаж Стронга – жесткий и суровый оперативник спецслужб Ее величества. Бок о бок две противоположности оказались лишь потому, что спец вынужден податься в бега по неведомой нам причине, и лучшее место, где он мог бы скрыться, находится среди полчищ футбольных хулиганов.

Релиз ленты намечен на 31 июля 2015 года, сценарием занимались Фил Джонстон, Питер Бэйнэм и, конечно же, сам Барон Коэн. Тот факт, что автор «Бората», «Бруно» и «Диктатора» приложил руку к сюжету, говорит нам о том, что нас ждет порция юмора на грани и за гранью фола. Смеяться в этот раз Коэн будет над святым для британцев футболом. Интересно, кому достанется от комика? Роману Абрамовичу и его «Челси»? Арабским шейхам у руля «Манчестер Сити»? Неудачливому в последнее время Арсену Венгеру? Кусачему Луису Суарезу или не очень меткому Фернандо Торресу?

Саша Барон Коэн Саша Барон Коэн Sacha Baron Cohen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 55 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?