Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В следующем своем мокьюментари Саша Бэрон Коэн, также известный как Али Джи, Борат и Бруно, воплотится в участника "Евровидения"

Добавить в закладки
В следующем своем мокьюментари Саша Бэрон Коэн, также известный как Али Джи, Борат и Бруно, воплотится в участника

В следующем своем мокьюментари Саша Бэрон Коэн, также известный как Али Джи, Борат /Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan/ (2006) и Бруно /Bruno/ (2009), попытается внедриться на «Евровидение», передает The Sun.

Согласно информации издания, Коэн и его регулярный коллаборатор Дэн Мэйзер сейчас работают над сценарием фильма, выпустить который собираются в 2011 году. Изначально они хотели отправить на «Евровидение» Бруно – он бы мог представлять на ежегодном конкурсе песни Австрию – но в последний момент передумали. «Он и Дэн решили, пусть лучше Саша сочинит нового персонажа, ведь материал для создание нового чудика тут просто необъятен», – цитирует The Sun свой источник.

Идея, конечно, отличная, однако будучи реализованной, она принудит Коэна и Мэйзера признать: все, что они делают, «документалистика» сугубо постановочная. Собственно, потому она и зовется мокьюментари.

Серьезно, мы ведь слышали, как поет Бруно, – и да, пусть Евровидение и не Ла Скала, но и не настолько все плохо.

Саша Бэрон Коэн Саша Бэрон Коэн Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?