Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сolumbia Pictures выбирает между Сашей Бэроном Коэном и Джемэйном Клементом , дабы позвать их в новый сиквел "Людей в черном" на роль нового персонажа по имени Яз

Добавить в закладки
Сolumbia Pictures выбирает между Сашей Бэроном Коэном и Джемэйном Клементом , дабы позвать их в новый сиквел

Некоторое время назад, Hero Complex отписались, будто бы во второй сиквел «Людей в черном» непонятно на какую роль, но позвали Джоша Бролина. Теперь же Bloody Disgusting пишет, что Columbia Pictures выбирает между Сашей Бэроном Коэном и Джемэйном Клементом («Необузданные джентльмены»), дабы назначить одного из них на роль нового персонажа по имени Яз. Прочими деталями мероприятия BD не располагает и только добавляет, что ни один из троих, включая Бролина, официального контракта со студией пока не подписал.

Насчет персонажа, которого предложили последнему, ранее выдвигали следующие предположения: во-первых, Бролин мог бы стать преемником агента Кея, которого в первых двух фильмах играл Томми Ли Джонс (его героя, напомним, уже отправляли в отставку); во-вторых, Бролин мог бы сыграть молодого Джонса, но это исключает возвращение в фильм Уилла Смита, без которого студия проект запускать не намерена.

Сценарий к «ЛвЧ 3» сейчас дописывает Итан Коэн («Солдаты неудачи»).

Саша Бэрон Коэн Саша Бэрон Коэн Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?