Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

После четырех месяцев колебаний режиссер «Скайфолл» согласился заняться 24-м фильмом о Джеймсе Бонде

Добавить в закладки
После четырех месяцев колебаний режиссер «Скайфолл» согласился заняться 24-м фильмом о Джеймсе Бонде

Сэм Мендес провернул трюк Джей Джея Абрамса. Нет, он не ринулся снимать сай-фай и перезапускать культовые франшизы, но с Абрамсом они точно похожи. Если помните, Джей Джей отказался снимать седьмой эпизод «Звездных войн», а через месяц встал у руля культовой франшизы.

Сэм Мендес упирался чуть дольше, но спустя четыре месяца все равно вернулся на борт «бондианы». Режиссер «Скайфолла» и «Красоты по-американски» хотел податься в театр, и старина Джеймс Бонд отвлекал его от театральных подмостков, на которых Мендес планирует поставить спектакли «Чарли и шоколадная фабрика» и «Король Лир». Тогда продюсеры начали искать замену и даже составили список из Энга ЛиТома ХупераДэвида ЙейтсаНиколаса Виндинга Рефна и Шейна Блэка. Однако перед глазами так и маячил миллиард, который насобирал Мендес со своим фильмом в прокате.

В итоге, продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи решили сыграть наверняка. Они позволили Мендесу взять театральный тайм-аут и только после этого вновь взяться за нового Бонда.

- Я уже с нетерпением жду, когда снова возьму бразды правления в свои руки и начну работать с Дэниэлом Крэйгом, Майклом Дж. Уилсоном и Барбарой Брокколи, – сделал официальное заявление Сэм Мендес.

Таким образом, сверхуспешный костяк «Скайфолла» снова в сборе: Дэниэл Крэйг, сценарист Джон Логан и режиссер Сэм Мендес. Продукт своих трудов троица представит 23 октября 2015 года, когда состоится релиз Джеймса Бонда под номером 24.

Сэм Мендес Сэм Мендес Sam Mendes Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 35 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?