Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Когда Сэм Уортингтон приезжал в Москву, мы спросили его о будущих проектах, в частности, о "Техасских полях смерти", где ему предлагали роль одного из двух детективов. Актер тогда отвечал, что да, что-то такое ему предлагали, но контракта он пока не подписал

Добавить в закладки
Когда Сэм Уортингтон приезжал в Москву, мы спросили его о будущих проектах, в частности, о

Когда Сэм Уортингтон приезжал в Москву, мы спросили его о будущих проектах, в частности, о «Техасских полях смерти», где ему, якобы, предложили роль детектива. Актер тогда отвечал, что да, что-то такое он припоминает, но смутно.

И вот теперь, два месяца спустя THR пишет, что Уортингтон официально подписался на «Поля смерти», которые, кроме прочего, станут дебютным фильмом Эми Манн, дочери режиссера Майкла Манна. Последний также продюсирует.

Сценарий написал его бывший полицейский. Два копа – один из Техаса, второй из Нью-Йорка – внезапно обнаруживают, что убийство, которое они расследуют, связано с так называемыми «полями смерти в Техасе», когда рядом с трассой 45 у города Лиг Сити были обнажены четыре трупа. Речь идет о вполне реальных убийствах, которые так и не были раскрыты.

Одно время фильм собирался снимать Дэнни Бойл. И он так комментировал рукопись, попавшую к нему в руки: «Техасские поля смерти» – фантастический сценарий, по-настоящему особенный, но он к тому же настолько мрачный, что едва ли по нему когда-нибудь будет поставлен фильм. Вам потребовалось бы полдюжины суперзвезд, чтобы студия просто обратила на него внимание".

Кстати, ранее на роль второго копа прочили Брэдли Купера, однако THR его в своем материале не упоминает.

Начало съемок назначено на апрель.

Сэм Уортингтон Сэм Уортингтон Sam Worthington Актер, Продюсер 52 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?