Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Задаться таким вопросом вынудил Вин Дизель, написавший на своей странице Facebook о старте съемок седьмой части уже грядущим летом

Добавить в закладки
Задаться таким вопросом вынудил Вин Дизель, написавший на своей странице Facebook о старте съемок седьмой части уже грядущим летом

Больше 10 лет назад Пол Уокер внедрился в банду уличных гонщиков, сделал свою работу, но сроднившись с гоночной братией отпустил главного подозреваемого по делу. С тех пор теме посвятили пять фильмов, и в мае выходит шестой.

На этот раз, действо переезжает за океан и развернется в Европе, где Доминик и Брайан вместе с Хоббсом будут ловить банду других гонщиков, в которую неожиданно для всех входит Летти. Условия такой помощи Хоббсу – удаление из всех списков полиции, Интерпола, ФБР и прочих организаций со страшным для преступников названием. После этого…. хотя зачем портить впечатление спойлерами. Скажем лишь то, что съемки седьмой части могут начаться уже летом – об этом на своей страничке в социальной сети Facebook рассказал Вин Дизель:

- На этой неделе состоялся первый показ «Форсажа 6» в Лос-Анджелесе. Толпа неистовствовала… и она требовала продолжения…

Это поразительно, что впервые я взялся за персонаж Торетто в 1999… и он до сих пор эволюционирует.

P.S. Съемки начнутся этим летом в Лос-Анджелесе, где все и началось…

Если Вин aka Дом ничего не напутал, то седьмой «Форсаж» появится очень быстро, что неудивительно, ведь Лин и Ко давно поговаривают о сиквелах, которые снимут друг за другом. В связи с этим разработки для «Форсажа 7» начали копиться вместе со стартом съемок шестой части.

Также напомним, что совсем недавно Дуэйн Джонсон намекнул, что его персонаж может удостоиться спин-оффа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?