Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зомби побили все телерейтинги года

Добавить в закладки
Зомби побили все телерейтинги года

Не все то золото, что сделано Джей Джеем Абрамсом. Спродюсированный создателем «Лоста» /Lost/ (2004) шпионский экшен для домашних экранов «Под прикрытием» (Undercovers), где в центральных ролях заняты чернокожие актеры, показал столь неважнецкие рейтинги, что после съемок 13-ти серий кабельная сеть NBC решила свернуть лавочку. И еще даже не факт, что в эфир попадут все 13 эпизодов: пока что объявлено, что сезон, а вместе с ним и сериал, завершится показом 10-й серии.

Зато у Фрэнка Дарабонта и его телевизионной комикс-адаптации под названием «Ходячие мертвецы» (Walking Dead) дела идут куда как неплохо. Пилотный эпизод побил все возможные рейтинговые рекорды для кабельного ТВ, правами на показ «Ходячих мертвецов» закупилось более сотни зарубежных телекомпаний, и канал AMC без раздумий дал Дарабонту зеленый свет на второй сезон. Так что еще как минимум на протяжении 13-ти эпизодов зомби будут самой горячей темой в телесериальной среде. Вообще же исходный комикс насчитывает столько выпусков, что хватит и на десять сезонов. Не исключено, так и будет: после столь триумфального старта планы у АМС в отношении сериала самые радужные.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?