Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Черный и белый комедианты попробуют переплюнуть достижения "Часа пик" и "Смертельного оружия"

Добавить в закладки
Черный и белый комедианты попробуют переплюнуть достижения

Сет Роген и Кевин Харт, имеющие общее прошлое в виде «Сорокалетнего девственника» /40 Year Old Virgin, The/ (2005) и сериала «Неопределившиеся», воссоединятся на съемках новой полицейской экшн-комедии.

Продюсируемый сценаристом «Шоу Дэвида Леттермана» Родни Ротманом («В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008), «Побег из Вегаса» /Get Him to the Greek/ (2010)) проект пока не имеет ни названия, ни сценария, есть лишь общая идея – но чтобы загореться, Рогену хватило и этого. Идея, с которой автор носится не первый год, состоит в том, чтобы рассказать о приключениях «самой первой» межрасовой полицейской пары – полностью вымышленной, но от того не менее интересной. Действие будущей ленты развернется в послевоенное время, во второй половине 40-х годов прошлого века, так что разногласий между протагонистами явно предполагается больше, чем у Джеки Чана с Крисом Такером в «Часе пик» /Rush Hour/ (1998) и у Дэнни Гловера с Мелом Гибсоном в «Смертельном оружии» /Lethal Weapon/ (1987). Согласно сюжету, герои Рогена и Харта займутся проникновением в нью-йоркское джазовое закулисье, чтобы пресечь деятельность наладивших там активный сбыт наркоторговцев.

Проект, приглянувшийся сразу нескольким студиям, достался по результатам питчинга «Парамаунту». Харт и Роген со своим партнером Эваном Голдбергом совместными усилиями помогут Ротману перенести продюсерские тяготы; Ротман же выступит и сценаристом.

Кевин Харт Кевин Харт Kevin Hart Актер, Сценарист, Продюсер 89 фильмов, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?