Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вместе с партнерами по «Апокалипсису по-голливудски» Роген расскажет историю потерявшейся сосиски

Добавить в закладки
Вместе с партнерами по «Апокалипсису по-голливудски» Роген расскажет историю потерявшейся сосиски

Название «Сосисочная вечеринка» (Sausage Party) в сочетании с именами создателей – Сет Роген и Эван Голдберг – вызывает в воображении самые неприличные ассоциации. Тем удивительнее узнать, что новый анимационный фильм, за который берутся создатели «Конца света 2013: Апокалипсис по-голливудски», действительно расскажет историю сосиски, мечтающей попасть на праздничное барбекю.

Конечно, с такими авторами трудно рассчитывать на детскую историю, компания Sony, взявшая проект под свой патронаж, уже заявила, что новый мульт будет иметь жесткий рейтинг R, так что ждите всех грязных шуточек, которые только можно придумать относительно еды. В сочинении первоначальной истории принял участие, кстати, и еще один участник «Конца света 2013» - Джона Хилл. Похоже, приятели отлично повеселились на съемках.

Роген и Голдберг, хоть и числятся создателями идеи, сами заниматься постановкой не будут, доверив работу с персонажами проверенному человеку – автору «Шрека 2» и «Мадагаскара 3» Конраду Вернону. Сценарием занимаются Кайл Хантер и Эри Шаффир. Им предстоит описать приключения сосиски, выпавшей из тележки супермаркета после покупки. Сможет ли несчастная колбаска вернуться на полку, чтобы успеть стать чьим-то угощением на главном празднике страны Четвертого Июля?

О точном времени появления проекта на экране пока судить рано, но вряд ли работа над фильмом закончится раньше 2015 года.

Сет Роген Сет Роген Seth Rogen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 57 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?