Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Оскароносица снова попробует себя в научной фантастике, объединив усилия с режиссером "Восстания планеты обезьян" Рупертом Уайаттом

Добавить в закладки
Оскароносица снова попробует себя в научной фантастике, объединив усилия с режиссером

Хотя опыт съемок в фантастике у Шарлиз Терон довольно противоречив (с одной стороны – не приглянувшийся публике «Эон Флакс» /Aeon Flux/ (2005), с другой – трепетно ожидаемый всеми «Прометей» /Prometheus/ (2012), актриса не прочь попробовать еще раз, с каковой целью дала согласие на участие в новом научно-фантастическим триллере режиссера «Восстания планеты обезьян» /Rise of the Planet of the Apes/ (2011) Руперта Уайатта.

Детали проекта держатся в строгом секрете, известно лишь, что он называется «Агент 13» (Agent 13), а кроме Терон в сюжете есть место для еще одной крупной кинозвезды, которую продюсерам только предстоит выбрать. «Агент 13» пока не прикреплен ни к одной студии, но голливудские мейджоры уже активно им интересуются, с оскаровской же лауреаткой на борту процесс должен только активизироваться. Автором сценария выступает Т.С. Ноулин, параллельно пишущий для Warner Bros. «Дикие стволы» (Wild Gung) об Уайатте Эрпе и Док Холлидее.

Полгода назад Руперт Уайатт обещал возглавить триллер «Лондонград» (Londongrad) о судьбе отравленного полонием подполковника госбезопасности Александра Литвиненко, так что неизвестно, в какую очередь он займется «Агентом 13». Британцу также предстоит снимать продолжение «Восстания планеты обезьян». Конкретными сроками, впрочем, ни один его проект пока не обзавелся.

Шарлиз Терон Шарлиз Терон Charlize Theron Актриса, Продюсер 106 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?