Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По слухам, Шарлотта Гинзбур хочет снова сниматься у Ларса фон Триера, на этот раз в его фантастической драме "Меланхолия", а он вроде бы даже согласен

Добавить в закладки
По слухам, Шарлотта Гинзбур хочет снова сниматься у Ларса фон Триера, на этот раз в его фантастической драме

По слухам, Шарлотта Гинзбур хочет снова сниматься у Ларса фон Триера, на этот раз в его фантастической драме «Меланхолия», а он вроде бы даже согласен. По предыдущим слухам эту роль должна была играть Пенелопа Круз, но она предпочла сниматься в новых «Пиратах карибского моря». Теперь вот говорят, что фон Триер решился и снова нанял Шарлотту, с которой они сделали «Антихриста» /Antichrist/ (2009) или, может быть, это она его упросила.

Что, разумеется, невероятно странно. Потому что до сих пор ни одна известная актриса не снималась у фон Триера дважды, все говорили: «Спасибо, больше никогда».

Подробностей пока нет, но мы будем за этой историей пристально следить.

Про фильм Меланхолия известно немного. Знают, что это новый проект фон Триера, сниматься будет этим летом за гроши (предполагаемый производственный бюджет – 5 миллионов евро), будет научно-фантастическим фильмом катастрофой с невероятно красивыми сценами и догмообразной ручной камерой (мэтр решил к ней вернуться!), а еще это кино, как рассказал продюсер фильма, будет «романтическим, в байроническом стиле».

А сам режиссер еще прошлой осенью прокомментировал фильм четырьмя словами: «Счастливых концов больше не будет!»

Ларс фон Триер Ларс фон Триер Lars von Trier Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 68 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?