Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Неуклюжего хоккеиста в картине Кевина Смита "Врежь кому-нибудь" вместо него изобразит Николас Браун

Добавить в закладки
Неуклюжего хоккеиста в картине Кевина Смита

Неувязка с Шоном Уильямом Скоттом, одновременно вписанным сразу в два фильма про хоккей, разрешилась в итоге довольно просто: Скотт не будет махать клюшкой у Кевина Смита во «Врежь кому-нибудь», он будет это делать у Майкла Дауса в комедии «Громила» (Goon). По-всей видимости, актеру так не терпелось поскорей выбежать в коньках на лед, что он не захотел дожидаться, пока Смит закончит со своим текущим проектом «Красный штат».

Но Смит, похоже, не очень расстроился, и уже нашел Скотту замену. Центрального персонажа картины «Врежь кому-нибудь» – увальня Бадди, мечтающего об игре в высшей лиге, но преуспевшего только в грубом сшибании противников – сыграет Николас Браун. Режиссер сработался с ним на съемках «Красного штата», остался в восторге от талантов Брауна и теперь уверяет интервьюеров, что лучшей кандидатуры на главную роль в хоккейном кино ему не найти.

Грядущий фильм примечателен не только тем, что может стать последней картиной удовлетворившего все свои амбиции Смита, но и происхождением центральной идеи: бородач не скрывает, что сдохновение из сценария черпал из одноименной песни Уоррена Зевона Hit Somedody. По словам режиссера, он давно мечтал воспеть канадский хоккей – и вот наконец это время пришло.

Кевин Смит Кевин Смит Kevin Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 43 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?