Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Экс-губернатор не прочь добавить к связке своих будущих проектов комедийную драму о киднэппинге

Добавить в закладки
Экс-губернатор не прочь добавить к связке своих будущих проектов комедийную драму о киднэппинге

Роман Ричарда Нэша, вышедший в 1975 году и переработанный им же в сценарий «Плач мачо» (Cry Macho) в 2000-м, долгое время не попадал в поле зрения серьезных людей, но теперь продюсер «Крестного отца» /Godfather, The/ (1972) Эл Радди приобрел права на экранизацию, а актерское агентство САА немедля подсунуло его Арнольду Шварценеггеру. Арнольд задумался.

В центре сюжета – потерявший семью, активно спивающийся конезаводчик, экс-чемпион по дерби, под страхом увольнения втянутый новым начальником в опасную авантюру: ему предстоит найти в Мексике бывшую жену босса, выкрасть живущего с ней 11-летнего сына и вернуть его отцу. Собственно, взаимоотношения киднэппеера с подростком составляют самую интересную часть этой истории.

В качестве режиссера ленты заявлен Брэд Фурман, а жанр постановки определен как комедийная драма («Вождь краснокожих» встречает «Бумажную луну» /Paper Moon/ (1973), как выразился ресурс Deadline). Если Железного Арни удовлетворят финансовые условия, список его будущих проектов примет угрожающие размеры (помимо пятого «Терминатора» и кинокомикса «Губернатор» там есть и военная драма, и тюремное кино, и боевик о поимке наркобарона). Нам лишь остается надеяться, что у него хватит на все это сил и времени, и что для триумфального возвращения на большой экран он выберет действительно стоящее кино.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?