Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер выдал некоторые подробности сюжета готовящегося фильма

Добавить в закладки
Актер выдал некоторые подробности сюжета готовящегося фильма

Ченнинг Татум, поразивший зрителей Каннского кинофестиваля своей игрой в «Охотнике на лис» Беннетта Миллера, стал героем с обложки журнала GQ и дал интервью, в котором рассказал кое-что о «Супер Майке XXL». Понятно, что сюжет в таком фильме не так уже и важен, но формально он все-таки присутствует, и Татум настаивает, что линия его героя будет безумнее и горячее. Напомним, что сценарий сиквела писали Татум и Рид Каролин – они решили сделать из фильма серию выступлений на разных стрип-конвенциях.

- Девушки будут приезжать издалека. 3 тысячи леди будут кричать, пока я снимаю одежду и кружусь перед ними. Затем мы просто закрываем двери зала, говорим публике, что все ставки сделаны, и происходящее становится безумнее и безумнее – это будет сумасшедшая поездочка. «Супер Майк» станет инкубатором безумия, – сказал Татум GQ.

По словам Татума, чтобы понять, каким будет сиквел «Супер Майка», нужно в несколько раз умножить впечатление от оригинала. Также стало известно, что, несмотря на отсутствие Стивена Содерберга у руля проекта, он все равно во многом несет ответственность за фильм. Видите ли, Содерберг станет своего рода теневым режиссером, ибо на нем лежат операторская работа, монтаж и продюсирование.

- Я хочу быть частью фильма. Хочу быть в команде, просто в этот раз не хочу быть на первых ролях, – сказал Содерберг.

Вместо Содерберга режиссером назначен Грегори Джейкобс, и свой продукт он покажет зрителям 2 июня 2015 года.

Стивен Содерберг Стивен Содерберг Steven Soderbergh Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 100 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?