Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Всё уже готово»: Режиссёр фильма «В отрыв!» подтвердил съёмки продолжения  

Добавить в закладки
«Всё уже готово»: Режиссёр фильма «В отрыв!» подтвердил съёмки продолжения

	 

Культовый британский фильм 1999 года «В отрыв!» (Human Traffic) всё же получит долгожданное продолжение. Информация о производстве сиквела появилась ещё в 2016 году, однако долгое время оставалась без подтверждения. Затем в 2019-ом, во время празднования 20-летия фильма, режиссёр Джастин Керриган заявил, что начал активную работу над проектом и сейчас, наконец-то, всё готово к съёмкам.

Постановщик дал интервью изданию Mixmag, в котором рассказал, что во время самоизоляции переписал сценарий и переосмыслил ранее заявленную концепцию.

«Пришло время сделать фильм. У нас есть сценарий, и всё уже готово», — заявил Керриган.

Ранее постановщик сообщал, что лента получит название «В отрыв: Революция» и расскажет о последствиях Брекзита, но в итоге отсёк подзаголовок и готовит кое-что «анти-корпоративное и пропагандирующее любовь».

Также он отметил, что все актёры из оригинального фильма не против вернуться в проект, включая Дэнни Дайера, сыгравшего Моффа, который является центральной фигурой в сценарии. Сюжет сконцентрируется на главных героях, собирающихся вместе совершенно в другой эпохе.

Напомним, что оригинальная лента рассказывает о группе друзей, которых объединяет любовь к рейв-культуре с вытекающими из неё сексом, алкоголем, наркотиками и бесконечными вечеринками.  

Источник: Mixmag

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?