Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Свежие кадры из «Отряда Самоубийц»

Добавить в закладки
Свежие кадры из «Отряда Самоубийц»

Опубликована порция свежих кадров из картины «Отряд самоубийц» Дэвида Эйера, суперзлодейского тим-апа, входящего в расширенную вселенную DC. Также объявлен официальный синопсис фильма.

Действие «Отряда Самоубийц» разворачивается после событий «Бэтмена против Супермена», когда в мире, пережившим смерть Супермена, правительство пытается решить, как стоит реагировать в следующий раз, когда на Землю вдруг заявится другой инопланетянин с менее благими намерениями, чем у Человека из Стали. Безжалостный офицер разведки в лице Аманды Уоллер (Виола Дэвис) предлагает собрать команду преступников, худших из худших, в арсенале которых есть смертельные навыки и сверхчеловеческие способности. Первой целью становится одержимый археолог Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь).

Однако зеленый свет программе Уоллер дают только тогда, когда на Мидуэй-сити обрушивается угроза нападения могущественного и загадочного врага. Аманда заключает сделку с целым отрядом заключенных: Дэдшотом (Уилл Смит), который восстанавливает свое право на ношение оружия, Харли Квинн (Марго Робби), освобожденную из ее птичьей клетки, Диабло (Джей Эрнандес), выпущенного из огнеупорной камеры, а также с Бумерангом (Джай Кортни) и Слипнотом (Адам Бич), получающим назад свое именное оружие, и Убийцей Кроком (Адевале Акинойе-Агбаже), вытащенным из его персонального болота.

Единственное условие, поставленное злодеям, это «подчиняйся или умри». За строгим исполнением данного правила следят лидер отряда Рик Флэг (Юэль Киннаман), самурай по имени Катана (Карен Фукухара). Помощь им в окажут и персональные взрывные устройства, имплантированные в шеи преступников, являющиеся разработкой «Уэйн Энтерпрайзис». Тем не менее, появление татуированного мега-преступника из Готэм-сити, Джокера (Джаред Лето), может поставить всю миссию под угрозу, хоть его цель и на удивление проста: воссоединиться со своей настоящей любовью, Харли.

Релиз «Отряда Самоубийц» в России назначен на 4 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?