Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проблемы с режиссерскими вакансиями сразу двух проектов Слая -- "Контрольный выстрел" и "Неудержимые 2" -- похоже, благополучно разрешились

Добавить в закладки
Проблемы с режиссерскими вакансиями сразу двух проектов Слая --

Не так давно мы сообщали, что Сильвестр Сталлоне решил снять с себя режиссерские полномочия в сиквеле «Неудержимых»: опыт первой части показал, что схема «режиссер + исполнитель главной роли» весьма утомляет и мешает ему сосредоточиться на роли. Но поиски, судя по всему, зашли в тупик, и Слай махнул рукой, согласившись тянуть двойную лямку дальше: согласно анонсу от Lionsgate, он все-таки займет режиссерское кресло «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012). Ну и отлично, скажем мы, – разве кто-нибудь этой новостью огорчен? Премьера намечена на 17 мая будущего года.

Другой проект Сталлоне – боевик «Контрольный выстрел» (Headshot), в котором Слаю отошла одна из главных ролей, – неожиданно сменил режиссера. Уэйн Крэймер («Беги без оглядки» /Running Scared/ (2006)) пожелал покинуть постановку, и вакансия пустовала недолго: через пару дней за руль был поставлен Уолтер Хилл («Красная жара» /Red Heat/ (1988), «48 часов»). По слухам, Крамера то ли переманили конкуренты, то ли его видение проекта в итоге не совпало с продюсерским. В самом деле, прочитав синопсис, не догадаешься, что речь идет о черной комедии.

«Контрольный выстрел» – история профессионального киллера (Сталлоне), потерявшего напарника и теперь жаждущего возмездия. Второй центральный персонаж – молодой нью-йоркский полицейский, озабоченный такой же проблемой. Решив, что их конечные цели совпадают, герои решают объединить усилия и, сшибая все преграды на своем пути, ставят на уши сначала Новый Орлеан, а потом и Вашингтон".

Съемки картины начнутся в мае.

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне Sylvester Stallone Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 185 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?