Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роман Джеймса Байрона Хаггинса о том, как крутой вояка Натаниэль Хантер охотился в Заполярье на некое сбежавшее из лаборатории генномодифицированное чудовище, получил новый шанс на экранизацию

Добавить в закладки
Роман Джеймса Байрона Хаггинса о том, как крутой вояка Натаниэль Хантер охотился в Заполярье на некое сбежавшее из лаборатории генномодифицированное чудовище, получил новый шанс на экранизацию

В 2009-м году Сильвестр Сталлоне, владеющий правами на роман Джеймса Байрона Хаггинса «Охотник» (Hunter), некоторое время пытался превратить его в пятую серию «Рэмбо» /First Blood/ (1982). Согласно сюжету книги 1999-го года протагонист Натаниэль Хантер и его команда по заказу американской армии охотились в Заполярье на некое сбежавшее из секретной лаборатории генномодифицированное чудовище удивительной прыткости, силы и кровожадности, лишь наполовину являющееся хомо сапиенс. Но в Рэмбо-франшизу этот научно-фантастический сюжет никак не лез, и Слай скоро отказался от анонсированной идеи.

«Рэмбо» сменил курс, – сообщил Сталлоне через свой фан-сайт. -- И теперь история с охотой на человекочудовище будет сделана с другим персонажем с главной роли«. Но мыслей об экранизации романа он не оставил.

Теперь приближенные к лица Lionsgate лица передают, что студия заинтересовалась »Охотником« и ведет со Сталлоне переговоры на предмет быстрого запуска проекта в производство. Сильвестру предлагается взвалить на себя сценарные, актерские и режиссерские функции, чтобы фильм мог попасть на экраны уже в 2014-м. И не просто так, а в 3D.

Пока информация не получила официального подтверждения, волноваться рано. Но все-таки, как же насчет »Неудержимых 3"? Или Слай надеется поспеть везде?

Джеймс Байрон Хаггинс Джеймс Байрон Хаггинс James Byron Huggins Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?