Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

IMAX-постер «Кловерфилд, 10»

Добавить в закладки
IMAX-постер «Кловерфилд, 10»

В Сети появился IMAX-постер триллера «Кловерфилд, 10», вроде-как-сиквела ленты 2008 года «Монстро». Сами авторы (в лице продюсера Джей Джей Абрамса) утверждают, что «у лент одно ДНК».

Постер, как и полагается наследнику «Монстро», любопытный – в нем множество деталей, вроде лого компании Bad Robot на доме и имени «Мэган» на почтовом ящике (вырезано на столбе). Так зовут дочь героя Джона Гудмана, с которой он пытается связаться весь фильм – об этом можно было узнать из вирусного маркетинга картины.

Художник утверждает, что некоторые скрытые послания станут ясны лишь после просмотра «Кловерфилд, 10». Что ж, проверим. Премьера фильма состоится 11 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?