Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В одном из госпиталей Санта Моники на 63-м году жизни скончалась Фарра Фосетт, секс-символ 70-х, прославившаяся благодаря роли Джилл Мунро в сериале "Ангелы Чарли"

Добавить в закладки
В одном из госпиталей Санта Моники на 63-м году жизни скончалась Фарра Фосетт, секс-символ 70-х, прославившаяся благодаря роли Джилл Мунро в сериале

В одном из госпиталей Санта Моники на 63-м году жизни скончалась Фарра Фосетт, секс-символ 70-х, прославившаяся благодаря роли Джилл Мунро в сериале «Ангелы Чарли», а заодно благодаря пин-ап постеру со своим изображением, который разошелся 12 миллионами копий и стал самым продаваемым пин-ап постером в истории. Легендарное изображение Фосетт можно, например, увидеть в спальне героя Марка Уолберга в фильме «Ночи в стиле буги».

Причиной смерти актрисы стал рак, который ей впервые диагностировали в 2006 году. Поначалу лечение привело к рецессии, однако в 2007 году болезнь вернулась, после чего актриса стала документировать ее ход и свое состояние. За два месяца до смерти, все пленки и другие материалы были переданы NBC и вошли в фильм под названием «История Фарры».

Фарра Фосетт Фарра Фосетт Farrah Fawcett Актриса 49 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?