Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной из ангелов Чарли, 59-летней Фарре Фоссет, несколько недель назад врачи поставили безнадежный диагноз "рак кишечника"

Добавить в закладки
Одной из ангелов Чарли, 59-летней Фарре Фоссет, несколько недель назад врачи поставили безнадежный диагноз

59-летней Фарре Фосетт («Ангелы Чарли» /Charlie's Angels/ (1976-1981)) несколько недель назад врачи поставили безнадежный диагноз «рак кишечника». Первым, кому она сообщила эту новость, стал 65-летний Райан О'Нил («История любви» /Love Story/ (1970)). Они прожили вместе 17 лет, никогда не были женаты, а в 1997 году Райан вообще оставил Фарру ради молодой любовницы. Но, услышав про диагноз, он тут же примчался в ее дом в Малибу и начал за ней ухаживать. Скоро чувства не только воскресли, но даже созрело решение о женитьбе. Согласно журналу Globe, свадьба состоится еще перед Рождеством, если Фарра будет хорошо себя чувствовать. Райан заверил возлюбленную, что остаток своей жизни мыслит только рядом с ней, а та объяснила ситуацию их совместному 21-летнему сыну Рэдмонду. Теперь вся семья активно надеется на выздоровление матери после курса радио- и химиотерапии. Драматизм истории еще и в том, что Фарра Фоссетт стала той женщиной, которая спасла Райана О'Нила, когда пять лет назад тот заболел лейкемией. И Райан этого не скрывает: «Как тогда – она, теперь я должен быть сильным рядом с ней».

Остается добавить, что, по какому-то странному стечению обстоятельств, раком заболели все три актрисы, которые сыграли ангелов Чарли в телесериале – Фара Фоссетт, Кейт Джексон и Жаклин Смит.

Райан О'Нил Райан О'Нил Ryan O'Neal Актер 45 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?