Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились подробности сюжета следующих «Звёздных войн»

Добавить в закладки
Появились подробности сюжета следующих «Звёздных войн»

По сообщениям портала Making Star Wars, действие сюжета следующих «Звёздных войн» будет происходить за 400 лет до Саги Скайуокеров. Одной из ключевых станет так называемая Высшая Республика (High Republic).

Источник также отметил, что фильм будет неким образом связан с Правилом Ситхов, введённым Дарт Бэйном. Это основополагающий принцип Ордена (один учитель-один ученик): когда ученику придёт время стать Лордом Ситхов, ему (или ей) придётся убить учителя.

В качестве одного из персонажей появится джедай Йода (однако он не будет пожилым, как в эпизодах 1-6). Новый фильм не станет началом трилогии, а, скорее, образует серию разных картин, каждая из которых будет друг с другом сюжетно связана.

Кто возглавит проект, пока неизвестно. Ранее режиссёрами следующих «Звёздных войн» должны были стать создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, однако из-за сделки с Netflix им пришлось расторгнуть обязательство с Lucasfilm.

Не исключено, что к Вселенной может вернуться режиссёр «Последних джедаев» Райан Джонсон. Некоторое время назад он сообщал, что работает над неким проектом вместе с руководством студии.

Последний, девятый эпизод саги о Скайуокерах вышел в декабре и уже вплотную приблизился к миллиарду долларов в мировом прокате. Фильм, однако, был негативно воспринят критиками и поклонниками, посчитавшими, что режиссёр Джей Джей Абрамс невнимательно отнёсся к некоторым сюжетным линиям в угоду фан-сервису.

Источник: Making Star Wars

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?