Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Нью-йоркский Комик-Кон порадовал нас первыми официальными кадрами «Сорвиголовы»

Добавить в закладки
Нью-йоркский Комик-Кон порадовал нас первыми официальными кадрами «Сорвиголовы»

Стенд «Сорвиголовы» на Комик-Коне познакомил нас с духом сериала, который в скором времени прибудет на Netflix, и продемонстрировал первые кадры. На самом деле, публике конвенции показали намного больше, а точнее, пару-тройку клипов, среди которых была боевая сцена, плавно перетекшая из здания на оживленную улицу.

Но нам с вами пока придется довольствоваться тем, что есть: Чарли Кокс в образе Мэтта Мердока/Сорвиголовы днем в костюме, ночью в экипировке и с повязкой на глазах.

Как видите, никакого красного латексного костюма. По крайней мере, поначалу его точно не будет. Все предельно просто –  dressed in black.

Такой наряд, по сути, подтверждает то, что раньше говорил шоураннер «Сорвиголовы» Стив ДеНайт. Он обещал нам нуарную сторону вселенной Marvel, и ниндзя-облик Мэтта Мердока вполне подходит под такое определение. По крайней мере, его костюм – явное отступление от того, что обычно носят герои Marvel.

- В сериале нет героев и злодеев. Есть лишь люди, которые делают разный выбор, – намекнул на моральную неоднозначность героя Мэтта Мердока глава Marvel Television Джеф леб.

Также на стенде Комик-Кона нам наконец-то раскрыли, чем же так важна роль Розарио Доусон. Хоть она и не присутствовала – единственная из всего актерского состава, Джеф Леб поведал, что Доусон станет Ночной медсестрой, персонажем по имени Клэр Темпел. Она будет помогать Мердоку и впоследствии может сама стать героем Адской кухни.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?