Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Слух: Авторы «Очень странных дел» могут поставить «Темную лигу справедливости»

Добавить в закладки
Слух: Авторы «Очень странных дел» могут поставить «Темную лигу справедливости»

Источники издания We Got This Covered сообщают, что Warner Bros. начинает разработку киноадаптации комиксов «Тёмная лига справедливости». По слухам, среди главных кандидатов на режиссёрский пост рассматриваются создатели сериала «Очень странные дела» братья Даффер, а также постановщик триллера «Доктор Сон» Майк Флэнеган.

«Тёмная лига» представляет собой команду супергероев, которые встали на защиту Земли от потусторонних сил. В отличие от своих коллег «Лиги справедливости», они не любят внимание и действуют тайно, при этом спасая людей не реже Бэтмена или Супермена. В состав входят Джон Константин, Затанна, Этриган, Болотная Тварь и Мертвец.

Проект уже давно лежит на полке у WB, и в разное время им занимались разные постановщики, включая Гильермо дель Торо, Дага Лаймана, Андреса Мускетти и других.

Источник: We Got This Covered

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?