Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Бриджит Джонс» официально получит четвёртую часть

10 апреля Обсудить
Добавить в закладки
«Бриджит Джонс» официально получит четвёртую часть

Романтическая франшиза «Бриджит Джонс» с Рене Зеллвегер возвращается. Новая, четвёртая по счёту лента будет называться «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки».

В основу картины будет положен одноимённый роман Хелен Филдинг 2013 года. По сюжету, 50-летняя Бриджит знакомится в интернете с 30-летним мужчиной — и снова кардинально меняет свою жизнь.

Релиз состоится 14 февраля 2025 года — в кинотеатрах и на стрим-сервисе Peacock. Помимо Зеллвегер в фильме сыграют Хью Грант, Эмма Томпсон, Чиветель Эджиофор и Лео ВудаллБелый лотос»). Филдинг лично адаптировала сценарий своей книги. Режиссёром выступит Майкл Моррис («Лучше звоните Солу», «Ради Лесли»). Фильм финансируют студии Working Title и Miramax.

Кинсерия была запущена в 2001 году. Сиквел «Дневника Бриджит Джонс» вышел в 2004-м, триквел последовал в 2016-м. Суммарно трилогия собрала в мировом прокате 743 млн долларов.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?