Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марго Робби предложена ведущая роль в новом фильме Тарантино

Добавить в закладки
Марго Робби предложена ведущая роль в новом фильме Тарантино

Марго Робби официально вступила в переговоры с Sony по поводу роли Шэрон Тэйт в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», сообщают Deadline. Если договор всё-таки будет заключён, то Робби составит компанию Леонардо ДиКаприо и Брэду Питту.

Действие сюжета разворачивается в Лос-Анджелесе 1969-го, а в центре внимания находится история Рика Далтона (ДиКаприо) ‒ бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка ‒ актриса Шэрон Тэйт, жена режиссёра Романа Полански.

Предполагается, что Шэрон Тэйт станет своеобразным «связующим звеном» между несколькими историями (согласно сообщениям инсайдеров, по своей структуре фильм напоминает «Криминальное чтиво»).

«Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет», ‒ сообщил Тарантино. «Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа».

Продюсированием проекта займутся Дэвид Хеймэн (франшиза «Гарри Поттер»), Шэннон МакИнтошДжанго освобожденный») и Джорджия КасандесОмерзительная восьмерка»). Права на финансирование и дистрибуцию картины получили Sony Pictures, готовые предоставить Тарантино необходимый бюджет в $100 миллионов. Это будет первый фильм режиссёра, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и погрязшего в сексуальных скандалах Харви Вайнштейна.

Старт съёмочного процесса ожидается этим летом. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» запланирована на 9 августа 2019 года.

Марго Робби Марго Робби Margot Robbie Актриса, Продюсер 50 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?