Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В следующих фильмах про Питера Паркера появятся Зеленый гоблин, Рино, Стервятник, Осьминог и…

Добавить в закладки
В следующих фильмах про Питера Паркера появятся Зеленый гоблин, Рино, Стервятник, Осьминог и…

Не для кого не секрет, что Sony строит свою комикс-вселенную, выжимая максимум из комиксов про Человека-паука. В итоге, Питера Паркера хотят столкнуть с Веномом, спин-офф о котором поставит Алекс Курцман, и Зловещей шестеркой, собранной усилиями автора и режиссера «Хижины в лесу» Дрю Годдарда. Затравку на шестерку нам подкинули в финальных сценах «Высокого напряжения», а в титрах даже намекнули, кто может войти в злодейскую лигу Oscorp. Если вы еще не смотрели фильм, возможно, читать дальше не стоит – вернитесь к новости после киносеанса.

Итак, у «Нового Человека-паука 2» есть послетитровая сцена, в которой Мистик из «Людей Икс» играючи расправляется с военными. Но это еще не все, приложение Shazam, распознающее музыку, и Sony подготовили еще один сюрприз для зрителей. Если активировать Shazam во время финальных титров, пока Alicia Keys поет "It’s on Again", в мобильном телефоне появится шесть кадров. На закаченных картинках самые яркие атрибуты злодеев из серии комиксов про Человека-паука, и, вероятно, они соответствуют Зеленому гоблину, Рино, Стервятнику, Доктору Октопусу, Крэйвену-охотнику (он же Сергей Кравинов) и Мистерио (или, возможно, Хамелеону).

Во время пресс-показа, Shazam доступа к дополнительному контенту не давал, поэтому мы пробуем снова. Если не знали о заготовленной для зрителя фишке, а фильм уже посмотрели, можете к нам присоединиться:

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?