Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер присоединился к команде «Малыша 44», фильма об охоте за маньяком в СССР пятидесятых

Добавить в закладки
Актер присоединился к команде «Малыша 44», фильма об охоте за маньяком в СССР пятидесятых

Неожиданная замена произошла на площадке фильма «Малыш 44», снимаемого Дэниэлом Эспинозой. Выпавшего из обоймы Филиппа Сеймура Хоффмана прямо в разгар съемок сменил Венсан Кассель, которого буквально два дня назад приписали к партизанскому фильму Эриеля Клеймана.

Прежде чем выступить в роли предводителя тоталитарной секты, однако, Касселю придется самому стать жертвой тоталитаризма в исчезнувшей уже с карт мира стране – СССР. Актер исполнит роль в драматическом триллере «Малыш 44», частично основанном на истории злодеяний печально известного серийного убийцы Андрея Чекатило. Главным героем истории является миллиционер, которому приходится расследовать смерть мальчика. Сначала работник следствия считает гибель ребенка случайным событием, лишь мешающим другим его делам, но со временем милиционер приходит к выводу, что мертвый мальчик – звено целой череды убийств, прокатившихся по области.

Главную роль в картине исполняет Том Харди, его коллегами по работе во внутренних органах выступят Гари Олдман и Юэль Киннаман, а Нуми Рапас сыграет супругу героя. Роль Венсана Касселя пока не раскрывается.  Звездный триллер продюсируется Ридли Скоттом, съемки стартовали в Праге еще в июне.

Венсан Кассель Венсан Кассель Vincent Cassel Актер, Продюсер 79 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?